Todos os Produtos
Tela de malha LED colorida à prova d'água IP67 P143 Cortina flexível para exterior para efeitos visuais e publicidade em grande escala
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Tela de LED em Malha IP67 à Prova d'Água Colorida P125 Cortina Flexível para Exterior Ideal para Publicidade e Decoração de Eventos
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Ecrã de malha LED flexível durável IP67 à prova d'água 12V P100 RGB Adequado para publicidade ao ar livre e decoração de palcos de eventos
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 100 unidades/m² |
| Grau IP: | IP67 |
Tela de LED flexível IP67 à prova d'água 12V P62.5 RGBW para exterior, ideal para publicidade e decoração de palco de eventos
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 256 unidades/m² |
| Brilho do balanço de branco: | 4000-5000CD |
Tela de malha LED de alta resolução RGBW 12V para shows ao ar livre e publicidade em fachadas de edifícios
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Tela LED de Malha IP67 à Prova d'Água para Exterior 12V P62.5 RGB Design Flexível Adequado para Publicidade e Decoração de Palco de Eventos
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 256 unidades/m² |
| Grau IP: | IP67 |
Tela de LED flexível em malha RGB P50 à prova d'água IP67 para exterior 12V, projetada para telas de publicidade e decorações de palco de eventos
| Recurso: | fácil instalação |
|---|---|
| Quantidade de LEDs: | 400 unidades/m² |
| Grau IP: | IP67 |
P8 Ecrã LED Ultrafinho de 3 mm de Alta Transmissão Transparente com > 90% de Transparência para Grande Ecrã Interior
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
IP67 Ecrã de malha LED RGB SMD3535 de alto brilho para ecrã de parede de publicidade exterior
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Uso: | Exibição de anúncios ao ar livre |
| Garantia: | 3 anos |
