Todos os Produtos
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Filme Transparente LED P8 5V para Interior, Leve e Adesiva, Display Inteligente para Publicidade em Vitrines de Lojas, Bares e Decoração de Hotéis
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de controle: | Nova/ColorLight |
| Lâmpada de LED: | SMD2121 |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
IP67 Waterproof a tela de malha do diodo emissor de luz para a janela da rua e a exposição alta da visibilidade da propaganda do evento para atrair o tráfego
| Distância entre pixels: | 143 mm |
|---|---|
| Grânulo do diodo emissor de luz: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
P6 3000cd DC5V 90% Claridade Transparente Ecrã LED Interior High-end Decoração de loja
| Brilho: | 3000CD/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
IP67 143mm RGB LED Point Light Lâmpada de paisagem exterior à prova d'água Para eventos de discoteca e rave
| Distância entre pixels: | 143 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela de malha LED externa IP67 de 125 mm Tela de alta resistência à prova d'água com contas de lâmpada de longa vida útil importadas
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Cor clara: | RGB |
Tela de malha LED à prova d'água para exterior 100mm IP67 com LEDs importados Display durável de alta qualidade
| Distância entre pixels: | 100mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
