Todos os Produtos
Tela de LED holográfica emendável branca de projeção holográfica IndoorP3.91
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P15 LED Drone Display Screen Ultra Lightweight High Brightness Flying LED Mesh Screen para Eventos de Publicidade Aérea Espetáculo de palco Sky Outdoor Media Display Controle Wi-Fi programável Instalação fácil
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplicativo: | Decoração de construção |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio recarregável |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
Anúncios de Drone Voador Tela Leve LED Mesh Display Aéreo Drone Voador Publicidade para Eventos ao Ar Livre
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000:1 |
| Material da tela: | Filme |
Ecrã LED flexível UltraThin P3.91 Ecrã de exibição holográfica com driver LED integrado sinalização digital de publicidade
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P30Ecrã de drono de malha de LED de alto brilho Ecrã voador fino leve e de alta tecnologia para instalação em parede Publicidade e eventos ao ar livre
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
