Tous les produits
Écran LED interieurP3.91 Projection d'écran holographique écran LED holographique blanc
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Installation facile P3.91 écran LED holographique invisible transparent haute luminosité écran publicitaire LED extérieur 3000cd
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Poids du module: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran d'affichage de drone LED P15 Ultra léger Haute luminosité Écran en maille LED volante pour publicité aérienne Événements Spectacle de scène Affichage médiatique extérieur dans le ciel Contrôle WiFi programmable Installation facile
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Application: | Décoration du bâtiment |
| Type de batterie: | Lithium-ion rechargeable |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
Écran publicitaire de drone volant, léger, LED, maille, aérien, drone volant, publicité pour événements extérieurs
| Taille de l'écran: | Variable (personnalisable par configuration de drone) |
|---|---|
| Rapport de contraste: | 3000:1 |
| Matériau de l'écran: | Film |
Écran LED Flexible Ultra-fin P3.91 Écran d'affichage holographique avec pilote LED intégré Signalisation numérique publicitaire
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
P30Écran de drone à LED en treillis de haute luminosité Écran volant mince et léger de haute technologie pour l'installation murale Publicité extérieure et visuels d'événements
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
