Все продукты
Внутри помещенийP3.91 Голографический дисплей Проекция Белый голографический светодиодный экран
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Вес модуля: | 3,5 кг/㎡ |
| Пиксели: | 3,91 мм |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P15 Светодиодный экран для дрона Ультралегкий Высокая яркость Летающий светодиодный сетчатый экран для воздушной рекламы Мероприятий Сценических шоу Наружный небесный медиа-дисплей Программируемое управление по Wi-Fi Простая установка
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Приложение: | Строительство украшения |
| Тип батареи: | Перезаряжаемый литий-ионный |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
Рекламный экран летающего дрона Легкий светодиодный сетчатый дисплей Аэрофотосъемка летающего дрона для наружных мероприятий
| Размер экрана: | Переменная (настраиваемая для каждой конфигурации дрона) |
|---|---|
| Контрастность: | 3000:1 |
| Материал экрана: | Фильм |
Гибкий светодиодный экран Ультратонкий P3.91 Голографический дисплейный экран с интегрированным светодиодным драйвером
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P30 Высокая яркость светодиодная сетка беспилотный экран большой высокотехнологичный легкий тонкий летающий экран для установки на стене наружная реклама и визуальные эффекты событий
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 Высокая яркость светодиодный голографический дисплей для установки стекла Прозрачный ультратонкий легкий большой экран для торговых центров, розничных окон и продвижения бренда
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
