Все продукты
IP67 наружный прозрачный светодиодный сетчатый экран модульный для сплошных стен, стальных конструкций и рекламных дисплеев
| Вес шкафа: | 2,9 кг/㎡ |
|---|---|
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
| Цвет: | RGB |
Высокая прозрачность P6 Клейкая гибкая светодиодная кристаллическая пленка экран Невидимая реклама Прозрачные светодиодные цифровые вывески
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Прозрачность: | До 80% |
| Продолжительность жизни: | ≥100 000 часов |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P83 LED Mesh Screen Flexible Soft Transparent LED Display Outdoor High Brightness Waterproof LED Curtain Screen for Building Facade Media Wall Stage Background Рекламный экран для фасадов зданий СМИ Стенный экранированный экран
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Уровень защиты: | IP67 |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Наружная реклама
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000х1000мм |
| масса: | 1,8 кг |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Тип установки: | Стен-установленный или свободно стоящий |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 10000 часов |
| Энергопотребление: | 300 Вт |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P6 Высокая прозрачность Высокая яркость Низкая мощность Внутренний светодиодный киноэкран Торговый центр Окно Рекламный экран
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
