Все продукты
P7.82 Голографическая прозрачная пленка для задней проекции для рекламных витрин, различные размеры
| Потребляемая мощность: | Макс. 400 Вт/кв.м |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Гибкий светодиодный экран для дрон-шоу с мелкой сеткой P25, ультрапрозрачный рекламный баннер "Волшебный ковер"
| Яркость: | Регулируемая, до 5000 нит |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| Источник питания: | перезаряжаемые батареи лития |
P20 Дрон-шоу Новый светодиодный сетчатый голографический экран для неба, лифта, водонепроницаемой рекламной дисплей с облачной CMS
| Кусочек: | 16 бит |
|---|---|
| Форма экрана: | Гибкий/настраиваемый |
| Разрешение: | Настраивается для каждой модели |
P2.5 Прозрачный светодиодный дисплей видеостенная голограмма голографический экран 3D голограмма гибкая большая панель
| Прозрачность: | 95% |
|---|---|
| проект: | Front&Rear |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
P6.25 светодиодный голографический экран настраиваемого размера поддерживаемая видеостенка для выставочного торгового центра
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
Динамичный небесный холст P20 Программируемый светодиодный парк дронов для масштабных мероприятий
| Средняя мощность: | 450 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 20 мм |
Экраны дрона с светодиодом, наружные светодиодные дисплеи, водонепроницаемые светодиодные экраны, трехмерные световые дисплеи
| Размер экрана: | По индивидуальному заказу, на заказ, 5 м х 3 м, |
|---|---|
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
Различное применение: P15 Светодиодный экран для дронов, настраиваемый прозрачный тонкий легкий сетчатый экран, IP68, для наружной рекламы, выставок, спортивных мероприятий, ночных шоу
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
| Возможности подключения: | Беспроводная связь (Wi-Fi/4G) |
Голографический светодиодный экран без стальной рамы для внешнего вида здания с высококачественными продуктами
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
P20 Программируемые светодиодные сетчатые дроны для масштабных мероприятий и рекламы в небе
| Средняя мощность: | 450 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 20 мм |
