সব পণ্য
বিজ্ঞাপন কাঁচের জানালার জন্য P7.82 হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ উচ্চ স্বচ্ছতা রিয়ার প্রজেকশন স্ক্রিন ফিল্ম বিভিন্ন আকারের শো
| শক্তি খরচ: | সর্বোচ্চ 400W/বর্গমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110-240V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি |
নমনীয় P25 ফ্ল্যাগ ব্যানার আউটডোর আল্ট্রা ট্রান্সপারেন্ট ড্রোন শো বিজ্ঞাপন LED ম্যাজিক কার্পেট মেশফ্লাইং LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| উজ্জ্বলতা: | সামঞ্জস্যযোগ্য, 5000 নিট পর্যন্ত |
|---|---|
| মডিউল আকার: | 1000*1000 মিমি, |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
P20 ড্রোন শো নতুন এলইডি জাল হলোগ্রাম স্কাই ফিল্ম স্ক্রিন এলিভেটর জলরোধী বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে ক্লাউড-ভিত্তিক CMS সহ
| বিট: | 16 বিট |
|---|---|
| স্ক্রিনশেপ: | নমনীয়/কাস্টমাইজযোগ্য |
| রেজোলিউশন: | মডেল প্রতি কাস্টমাইজযোগ্য |
P2.5 স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ভিডিও ওয়াল হলোগ্রাম হলোগ্রাফিক স্ক্রিন 3D হলোগ্রাম নমনীয় বড় আকারের প্যানেল
| স্বচ্ছতা: | 95% |
|---|---|
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
| ইন্টারফেস: | 3মি/5মি/7মি |
P6.25 প্রদর্শনী শপিং মলের জন্য LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাস্টমাইজযোগ্য আকার সমর্থিত ভিডিও ওয়াল
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
বৃহৎ আকারের ইভেন্টের জন্য ডায়নামিক স্কাই ক্যানভাস P20 প্রোগ্রামযোগ্য LED ড্রোন বহর
| গড় শক্তি: | 450W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
এলইডি ড্রোন স্ক্রিন, বহিরঙ্গন এলইডি ডিসপ্লে, জলরোধী এলইডি স্ক্রিন, 3 ডি লাইট শো প্রদর্শন
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড, কাস্টম তৈরি, 5 মি x 3 মি, |
|---|---|
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| ব্যবহার: | আউটডোর, ইনডোর, আধা-বহিরঙ্গন |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন পি 15 এলইডি ড্রোন স্ক্রিন ডিসপ্লে কাস্টমাইজড স্বচ্ছ পাতলা লাইটওয়েট জাল স্ক্রিন আইপি 68 আউটডোর বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী ক্রীড়া ইভেন্ট নাইট শো
| রঙের তাপমাত্রা: | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| আয়ুষ্কাল: | 100000 ঘন্টা |
| সংযোগ: | বেতার যোগাযোগ (Wi-Fi/4G) |
উচ্চ মানের পণ্যগুলির সাথে বিল্ডিংয়ের উপস্থিতির জন্য স্টিল ফ্রেম কাঠামো ছাড়াই হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন
| উজ্জ্বলতা: | 3000 নিট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
বৃহৎ আকারের ইভেন্ট এবং আকাশ বিজ্ঞাপনের জন্য P20 প্রোগ্রামযোগ্য LED জাল ড্রোন
| গড় শক্তি: | 450W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
