Alle Produkte
P7.82 Holografische transparente Hochtransparenz-Rückprojektionsleinwandfolie für Werbeglasfenster in verschiedenen Größen
| Stromverbrauch: | Max. 400 W/qm |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Flexibles P25 Flag Banner Outdoor Ultra Transparent Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flying LED Display Screen
| Helligkeit: | Einstellbar, bis zu 5000 Nits |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Stromversorgung: | wieder aufladbare Lithium-Batterien |
P20 Drohne Show Neue Led Mesh Hologramm Sky Film Bildschirm Aufzug Wasserdichte Werbeanzeige mit Cloud-basierten CMS
| Bisschen: | 16 Bit |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flexibel/Anpassbar |
| Auflösung: | Anpassbar pro Modell |
P2.5 Transparent Led Display Video Wand Hologramm Holographischer Bildschirm 3D Hologramm Flexibles Panel großer Größe
| Transparenz: | 95 % |
|---|---|
| Projekt: | Front&Rear |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
P6.25 LED-Holographischer Bildschirm anpassbare Größe unterstützte Videomauer für Ausstellungen Einkaufszentrum
| Durchschnittliche Kraft: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Dynamic Sky Canvas P20 Programmierbare LED-Drohnenflotte für Großveranstaltungen
| Durchschnittliche Kraft: | 450W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 20mm |
LED-Drohnenbildschirm, LED-Außenanzeige, wasserdichter LED-Bildschirm, 3D-Lichtshow-Anzeige
| Bildschirmdimension: | Individuell, nach Maß, 5m x 3m, |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
Verschiedene Anwendungen P15 LED Drohnenbildschirm kundenspezifisch Transparent dünn leichter Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |
Holographischer LED-Bildschirm ohne Stahlrahmen
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
P20 Programmierbare LED-Mesh-Drohnen für Großveranstaltungen und Himmelswerbung
| Durchschnittliche Kraft: | 450W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 20mm |
