Alle Produkte
Vielseitiges P6.25 LED Hologramm-Display, Anpassbare Größe, Gebogene Installation unterstützt, Ausstellung & Showroom
| Durchschnittliche Kraft: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P15 Fabrik Direktfliegende Bildschirm Außen LED Film Bildschirm für Drohnen Show Szenische Aufführungen & Werbe Video-Display-Bildschirm
| Bildschirmgröße: | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis: | 3000: 1 |
| Bildschirmmaterial: | Film |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
P2.5 10000CD Hochhelligkeit DC12V Flexibles holographisches LED-Display für Glasvorhangwand
| Durchschnittliche Kraft: | 400 W/m2 |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD1515 |
| Pixel: | 2,5 mm |
P20 Dynamic Sky Anzeigen Drohne Fliegende LED-Bildschirm mit der programmierbaren LED-Gittertechnologie
| Durchschnittliche Kraft: | 450W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 20mm |
P15 Das ultimative, leichtgewichtige, wasserdichte LED-Gitter für Drohnenwerbung
| Durchschnittliche Kraft: | 600 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 15mm |
P25 IP67 hohe Helligkeit 2500cd LED Mesh Display für Drone-Mallwerbung
| Durchschnittliche Kraft: | 250W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 25mm |
P7.82 LED-Anzeigetafel, flexibles Panel, 4000CD, hohe Helligkeit, transparente Glasvorhangfassade
| Durchschnittliche Kraft: | 240 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
P20 2500cd Hochhelligkeits-LED-Digitalplakat-Werbebildschirm mit IP45-Schutzart für den Innen-/Semi-Outdoor-Einsatz
| Durchschnittliche Kraft: | 200W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 20mm |
P10 3500cd Hochhelligkeits-LED-Werbebildschirm mit IP45-Bewertung für den Innenbereich
| Durchschnittliche Kraft: | 240 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 10mm |
