Todos os Produtos
Display Holográfico LED P6.25 Versátil Tamanho Personalizável Instalação Curva Suportada Exposição e Showroom
| Energia média: | 300W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P15 Ecrã de filme LED externo de fábrica para drones, para espetáculos escénicos e publicidade
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000: 1 |
| Material da tela: | Filme |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P2.5 10000CD Display LED Holográfico Flexível DC12V de Alto Brilho para Parede de Cortina de Vidro
| Energia média: | 400 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | SMD1515 |
| Pixels: | 2,5 mm |
Tela LED Voadora para Drones com Anúncios Dinâmicos P20, Apresentando a Tecnologia de Malha LED Programável
| Energia média: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
P15 A mais leve malha LED à prova d'água para publicidade de drones
| Energia média: | 600 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 15mm |
P25 IP67 Alto brilho 2500cd LED Mesh Display para anúncios de shopping montados em drones
| Energia média: | 250W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 25mm |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
P20 2500cd Ecrã publicitário de cartaz digital LED de alto brilho com classificação IP45 para uso interior/semi-exterior
| Energia média: | 200W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 20mm |
Tela de publicidade LED P10 3500cd de alto brilho com classificação IP45 para uso interno
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 10mm |
