Tutti i prodotti
Display olografico a LED P6.25 versatile Dimensioni personalizzabili Installazione curva Espositori e showroom supportati
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Schermo LED per esterni a schermo volante diretto dalla fabbrica P15 per spettacoli scenici di droni e schermo video pubblicitario
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000: 1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P2.5 10000CD Display LED olografico flessibile DC12V ad alta luminosità
| Potenza media: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Chip LED: | SMD1515 |
| Pixel: | 2,5 mm |
P20 Dynamic Sky Ads Drone Flying LED Screen con tecnologia a maglia LED programmabile
| Potenza media: | 450 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 20 mm |
P15 La Rete LED Impermeabile Ultraleggera Definitiva per la Pubblicità con Droni
| Potenza media: | 600W/m2 |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 15 mm |
P25 IP67 Display LED a maglia ad alta luminosità 2500cd per annunci di centri commerciali montati su drone
| Potenza media: | 250 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 25 mm |
P7.82 Display a LED Pannello flessibile 4000CD Alto luminosità Parete tenda in vetro trasparente
| Potenza media: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
Schermo pubblicitario digitale a LED P20 2500cd ad alta luminosità con grado di protezione IP45 per uso interno/semi-esterno
| Potenza media: | 200w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 20 mm |
Schermo pubblicitario LED P10 3500cd ad alta luminosità con grado di protezione IP45 per uso interno
| Potenza media: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 10 mm |
