Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Display holográfico LED versátil P6.25 Tamaño personalizable Instalación curva Exhibición y sala de exposición soportada
| Potencia promedio: | 300W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
P15 Factory Direct Flying Screen Screen Outdoor LED Film Screen for Drone Show Scenic Performances & Advertising Video Display Screen (Ecran de película LED al aire libre para el espectáculo de aviones no tripulados, las actuaciones escénicas y la publicidad)
| Tamaño de pantalla: | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste: | 3000: 1 |
| Material de pantalla: | Película |
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED holográfica flexible P2.5 10000CD de alto brillo DC12V para muro cortina de vidrio
| Potencia promedio: | 400 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | SMD1515 |
| Píxeles: | 2,5 mm |
P20 Anuncios dinámicos de cielo con drones y pantalla LED voladora con tecnología de malla LED programable
| Potencia promedio: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Píxeles: | 20mm |
P15 La malla LED impermeable y ligera para publicidad con drones
| Potencia promedio: | 600W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Píxeles: | 15mm |
Pantalla LED de malla P25 IP67 de alto brillo 2500cd para anuncios en centros comerciales montados en drones
| Potencia promedio: | 250W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Píxeles: | 25mm |
P7.82 Pantalla LED Panel flexible 4000CD Pared cortina de vidrio transparente de alto brillo
| Potencia promedio: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 7.82m m |
Pantalla publicitaria digital LED P20 de 2500 cd de alto brillo con clasificación IP45 para uso en interiores/semi-exteriores
| Potencia promedio: | 200W/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 20mm |
Pantalla publicitaria LED P10 de 3500 cd de alto brillo con clasificación IP45 para uso en interiores
| Potencia promedio: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 10mm |
