सभी उत्पाद
बहुमुखी P6.25 एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले अनुकूलन योग्य आकार घुमावदार स्थापना समर्थित प्रदर्शनी और शोरूम
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
पी15 फैक्टरी डायरेक्ट फ्लाइंग स्क्रीन आउटडोर एलईडी फिल्म स्क्रीन ड्रोन शो के लिए दृश्य प्रदर्शन और विज्ञापन वीडियो डिस्प्ले स्क्रीन
| स्क्रीन का साईज़: | परिवर्तनीय (प्रति ड्रोन कॉन्फ़िगरेशन अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| वैषम्य अनुपात: | 3000: 1 |
| स्क्रीन सामग्री: | पतली परत |
चीन का सर्वश्रेष्ठ होलोग्राम पी3.91 होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता स्क्रीन खुदरा शिक्षा के लिए मेट्रो वेफाइंडिंग कार उपयोग
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
पी2.5 10000CD उच्च चमक DC12V लचीला होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले ग्लास पर्दे की दीवार के लिए
| औसत शक्ति: | 400W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी1515 |
| पिक्सेल: | 2.5 मिमी |
P20 डायनामिक स्काई विज्ञापन ड्रोन, प्रोग्रामेबल एलईडी मेश तकनीक से युक्त एलईडी स्क्रीन
| औसत शक्ति: | 450W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | डब्लूएस2811 |
| पिक्सेल: | 20 मिमी |
पी15 ड्रोन विज्ञापन के लिए अंतिम हल्के पानी प्रतिरोधी एलईडी जाल
| औसत शक्ति: | 600w/m g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | डब्लूएस2811 |
| पिक्सेल: | 15 मिमी |
ड्रोन माउंटेड मॉल विज्ञापनों के लिए P25 IP67 हाई ब्राइटनेस 2500cd LED मेश डिस्प्ले
| औसत शक्ति: | 250W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | डब्लूएस2811 |
| पिक्सेल: | 25 मिमी |
पी7.82 एलईडी डिस्प्ले लचीला पैनल 4000 सीडी उच्च चमक पारदर्शी ग्लास पर्दे की दीवार
| औसत शक्ति: | 240w/वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 7.82 मिमी |
P20 2500cd उच्च चमक एलईडी डिजिटल पोस्टर विज्ञापन स्क्रीन, इनडोर/अर्ध-आउटडोर उपयोग के लिए IP45 रेटिंग के साथ
| औसत शक्ति: | 200w/m of |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 20 मिमी |
P10 3500cd उच्च चमक एलईडी विज्ञापन स्क्रीन, IP45 रेटिंग के साथ, इनडोर उपयोग के लिए
| औसत शक्ति: | 240w/वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 10 मिमी |
