Все продукты
Универсальный голографический LED дисплей P6.25, настраиваемый размер, поддержка изогнутой установки, для выставок и демонстрационных залов
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P15 Заводской прямой экран для полетов на открытом воздухе со светодиодным экраном для шоу дронов, сценических представлений и рекламных видеоэкранов
| Размер экрана: | Переменная (настраиваемая для каждой конфигурации дрона) |
|---|---|
| Коэффициент контрастности: | 3000: 1 |
| Материал экрана: | Фильм |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
P2.5 10000CD высокая яркость DC12V гибкий голографический светодиодный дисплей для стеклянной стены занавески
| Средняя мощность: | 400 Вт/м2 |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД1515 |
| Пиксели: | 2,5 мм |
P20 Dynamic Sky Ads Drone Flying LED Screen с программируемой технологией светодиодных сеток
| Средняя мощность: | 450 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 20 мм |
P15 - Максимально легкая водонепроницаемая светодиодная сетка для рекламы с дронов
| Средняя мощность: | 600 Вт/м2 |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 15 мм |
P25 IP67 Высокая яркость 2500cd светодиодный сетчатый дисплей для рекламы торгового центра с использованием беспилотника
| Средняя мощность: | 250 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 25 мм |
P7.82 Светодиодный гибкий экран 4000CD Высокая яркость Прозрачная стеклянная навесная стена
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 7.82mm |
P20 2500cd Высокая яркость светодиодный цифровой плакат рекламный экран с рейтингом IP45 для использования в помещениях/на полунаружи
| Средняя мощность: | 200 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 20 мм |
P10 3500cd высокояркостный светодиодный рекламный экран с рейтингом IP45 для внутреннего использования
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 10 мм |
