Все продукты
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Тип установки: | Стен-установленный или свободно стоящий |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 10000 часов |
| Энергопотребление: | 300 Вт |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P6 Высокая прозрачность Высокая яркость Низкая мощность Внутренний светодиодный киноэкран Торговый центр Окно Рекламный экран
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Кристально чистый экран высокой яркости с светодиодным киноэкраном превратите окно вашего магазина в цифровую рекламную табличку
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Высокояркий голографический светодиодный дисплей P3.9 с двумя сторонами, 3000 кд, легкий для простой установки в розничной торговле
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
P125 Высококачественный наружный светодиодный сетчатый экран 30 мм IP67 водонепроницаемый коммерческий класс для фасада здания
| Срок службы светодиода: | 30000ч |
|---|---|
| Масса: | 1,92 кг/㎡ |
| Спецификация: | Видеостена |
Домашний светодиодный прозрачный пленочный экран P8 RGB полноцветный DC5V
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого: | 16бит |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Продолжительность жизни: | 100 000 часов |
|---|---|
| Пиксели: | 3,91 мм |
| Вес модуля: | 3,5 кг/㎡ |
3000cd P2.5 Внутренний невидимый цифровой голографический прозрачный светодиодный рекламный экран Стекло окно Торговый центр
| Технология: | голографическая проекция |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000ч |
| Материал шкафа: | Литье алюминия под давлением |
