جميع المنتجات
أفضل شاشة هولوغرام صينية P3.91 شاشة LED شفافة عالية للعرض ثلاثي الأبعاد للبيع بالتجزئة والتعليم ومترو الأنفاق وتوجيهات الطرق واستخدام السيارات
| نوع التثبيت: | مثبتة على الحائط أو قائمة بذاتها |
|---|---|
| حياة: | 10000 ساعة |
| استهلاك الطاقة: | 300 واط |
شاشة LED شفافة بتقنية الهولوجرام فائقة النحافة وسهلة التركيب واستهلاك طاقة منخفض وتأثير عالٍ 5000cd P6.25 للنوافذ الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
P6 شفافية عالية سطوع عالية طاقة منخفضة شاشة فيلم LED داخلية مركز تسوق نافذة شاشة إعلانية
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd شاشة إعلانات رقمية داخلية شاشة فيلم LED بسهولة القشرة والعصا
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 كريستال واضحة عالية السطوع العرض شاشة فيلم LED تحويل نافذة متجرك إلى لوحة إعلانات رقمية
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة عرض LED هولوغرافية مزدوجة الوجه P3.9 بسطوع عالٍ 3000cd خفيفة الوزن لسهولة التركيب للمتاجر
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
شاشة شبكية LED خارجية عالية الجودة P125 30 مم IP67 مقاومة للماء تجارية للواجهات المباني
| LED LIFETIME: | 30000هـ |
|---|---|
| وزن: | 1.92 كجم/㎡ |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
سهولة التثبيت P3.91 ضوء عالية هولوغرافية غير مرئية شفافة LED شاشة 3000cd خارجية LED الشاشة الإعلانية
| حياة: | 100,000 ساعة |
|---|---|
| بكسل: | 3.91 ملم |
| وزن الوحدة: | 3.5 كجم/㎡ |
3000cd P2.5 داخلية غير مرئية الرقمية هولوغرافية شفافة LED الإعلانات الشاشة الزجاجية نافذة التسوق
| تكنولوجيا: | الإسقاط المجسم |
|---|---|
| حياة: | 100000 ساعة |
| مادة الخزانة: | الألومنيوم المصبوب |
