Todos os Produtos
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Tipo de instalação: | Fixado na parede ou autônomo |
|---|---|
| Vida: | 10.000 horas |
| Consumo de energia: | 300 W |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Tela de Filme LED Interna P6 de Alta Transparência e Alto Brilho e Baixo Consumo para Vitrines de Shopping Centers
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Display de publicidade digital Display de filme LED interior Instalação com fácil descascagem e fixação na vitrine da loja
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Vitrine de alta luminosidade de cristal transparente tela de filme LED Transforme sua janela de loja em um cartaz digital
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Display Holográfico LED Dupla Face P3.9 de Alto Brilho 3000cd Leve para Fácil Instalação para Varejo
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
Tela de LED Transparente P8 RGB Cor Completa DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Tons de cinza: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Vida: | 100.000 horas |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
