সব পণ্য
চীনের সেরা হলোগ্রাম P3.91 হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে খুচরা শিক্ষার জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা পর্দা সাবওয়ে ওয়েফাইন্ডিং গাড়ি ব্যবহার
| ইনস্টলেশন প্রকার: | প্রাচীর-মাউন্ট করা বা ফ্রি-স্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| আজীবন: | 10000 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ: | 300W |
P6.25 5000cd আল্ট্রা-থিন সহজে ইনস্টলযোগ্য কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাঁচের জানালার জন্য
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
P6 উচ্চ স্বচ্ছতা উচ্চ উজ্জ্বলতা নিম্ন শক্তি ইনডোর এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন শপিংমল উইন্ডো বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
দোকানের জানালার জন্য P5 2500cd ডিজিটাল বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে ইনডোর LED ফিল্ম ডিসপ্লে সহজ পিল এবং স্টিক ইনস্টলেশন সহ
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
P10 ক্রিস্টাল ক্লিয়ার হাই ব্রাইটনেস শোরুম এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন আপনার দোকানের জানালাটিকে একটি ডিজিটাল বিলবোর্ডে রূপান্তর করুন
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P3.9 ডাবল-সাইড LED হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে 3000cd খুচরা জন্য সহজ সেটআপ জন্য হালকা ওজন
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
P125 উচ্চ মানের আউটডোর LED মেশ স্ক্রিন ৩০মিমি IP67 জলরোধী বাণিজ্যিক গ্রেড বিল্ডিং ফেসাদের জন্য
| এলইডি লাইফটাইম: | 30000H |
|---|---|
| ওজন: | 1.92 কেজি/㎡ |
| স্পেসিফিকেশন: | ভিডিও ওয়াল |
হোম LED ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম স্ক্রিন P8 RGB ফুল কালার DC5V
| এলইডি ডিভাইস: | 1314RGB |
|---|---|
| গ্রেস্কেল: | 16 বিট |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
সহজ ইনস্টলেশন P3.91 উচ্চ উজ্জ্বলতা হলোগ্রাফিক অদৃশ্য স্বচ্ছ LED স্ক্রিন 3000cd বহিরঙ্গন LED বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| আজীবন: | 100,000 ঘন্টা |
|---|---|
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
| মডিউল ওজন: | 3.5 কেজি/㎡ |
3000cd P2.5 ইনডোর অদৃশ্য ডিজিটাল হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ এলইডি বিজ্ঞাপনী স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল
| প্রযুক্তি: | হলোগ্রাফিক অভিক্ষেপ |
|---|---|
| লাইফ টাইম: | 100000h |
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
