すべての製品
中国最高のホログラムP3.91ホログラフィックLEDディスプレイ 高い透明度スクリーン 小売 教育 地下鉄 道案内 車用
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられたか支えがない |
|---|---|
| 一生: | 10000時間 |
| 消費電力: | 300W |
P6.25 5000cd 超薄 簡単設置 低消費電力 高インパクト 透明LEDホログラフィックスクリーン ガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 6.25mm |
P5 2500cd デジタル広告ディスプレイ 屋内LEDフィルムディスプレイ 簡単に剥がれ ストック 店舗ウィンドウの設置
| 名前: | 透明な表示画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズされた |
| 使用温度: | -20℃〜65℃ |
簡単に設置できる P3.91 高明るさ ホログラフィック 透明性のない見えないLEDスクリーン 3000cd 屋外LED広告スクリーン
| 一生: | 100,000時間 |
|---|---|
| ピクセル: | 3.91mm |
| モジュール重量: | 3.5Kg/㎡ |
3000cd P2.5 屋内不可視デジタルホログラフィック透明LED広告スクリーンガラスウィンドウショッピングモール
| テクノロジー: | ホログラフィック投影 |
|---|---|
| 一生: | 100000h |
| キャビネットの材質: | アルミダイカスト |
