Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o libre |
|---|---|
| Vida: | 10000 horas |
| Consumo de energía: | 300W |
P6.25 5000cd Pantalla Holográfica LED Transparente Ultra-Delgada de Fácil Instalación y Bajo Consumo de Alta Intensidad para Ventanas de Cristal
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
Pantalla de película LED para interiores P6 de alta transparencia y alto brillo y bajo consumo para publicidad en escaparates de centros comerciales
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Pantalla Digital de Publicidad Pantalla LED de Película Interior con Fácil Instalación Adhesiva para Escaparate
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Vitrina de alta luminosidad de cristal transparente pantalla de película LED Transforma tu ventana de la tienda en un cartel digital
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla holográfica LED de alto brillo P3.9 de doble cara 3000cd Ligera para fácil instalación para venta minorista
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
Home LED pantalla de película transparente P8 RGB a todo color DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Escala de grises: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
Fácil de instalar P3.91 Gran brillo Holográfico Invisible Transparente Led Screen 3000cd Pantalla de publicidad LED exterior
| Vida: | 100.000 horas |
|---|---|
| Píxeles: | 3,91 mm |
| Peso del módulo: | 3,5 kg/㎡ |
3000cd P2.5 Interiores Invisible Digital Holográfico Transparente Led Publicidad Pantalla de vidrio Ventana Centro comercial
| Tecnología: | proyección holográfica |
|---|---|
| Tiempo de vida: | 100000h |
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
