Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla grande de construcción al aire libre transparente IP67, pantalla de malla LED con vista nocturna de turismo cultural, 50mm de alto
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Producto: | P50 |
Pantalla LED para Drones P30, Personalizada, Transparente, Delgada, Ligera, Pantalla de Malla, IP68, Publicidad Exterior, Exposiciones, Eventos Deportivos, Espectáculos Nocturnos
| Temperatura de color: | Personalizable |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
| Conectividad: | Comunicación inalámbrica (Wi-Fi/4G) |
Pantalla de holograma transparente Full HD Ultra delgada y ligera Pantalla blanda para publicidad en interiores Espectáculo de escena Uso comercial
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Brillo: | 4500 nits |
| Voltaje de trabajo: | 5V |
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P3.91 Pantalla LED holográfica transparente con panel adhesivo ultrafinísimo de tecnología avanzada para pantallas de vidrio de escaparates
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P15 P20 P25 Pantalla LED de malla LED voladora altamente transparente para espectáculos de drones
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Display LED transparente Panel de malla holográfica para interiores Display LED transparente Panel de malla plegable
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla LED holográfica voladora de 10 mm con control WiFi para espectáculo de luces y promoción de marca
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Brillo: | 9216 cd/m² |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
control olográfico de WiFi de la pantalla LED del vuelo de 7.82m m HD para la publicidad de la marca y el espectáculo de luces
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Brillo: | 16384cd/m² |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
pantalla olográfica del vuelo LED de la alta definición de 2.5m m para la publicidad del espectáculo de luz por el control de WiFi
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Esperanza de vida: | 100000horas |
