Tous les produits
Grand écran transparent IP67 pour bâtiment extérieur, vue nocturne de tourisme culturel, écran à mailles LED de 50mm
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Produit: | P50 |
Écran de drone LED P30 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité extérieure Exposition Événements sportifs Événements de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
Écran holographique transparent Full HD Ultra Thin Lightweight Soft Screen Publicité intérieure Émission de théâtre Utilisation commerciale
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 NITS |
| Tension de fonctionnement: | 5V |
Écran volant de drone à LED P25 Écran de film rechargeable transparent pour spectacles de concert et de festival à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P3.91 Écran LED holographique transparent avec panneau adhésif ultrafin de technologie avancée pour vitrines en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P15 P20 P25 Écran d'affichage LED en maille volante hautement transparent pour spectacle de drones
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED volant holographique de 10 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 9216 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
contrôle holographique de WiFi d'écran de vol de 7.82mm HD LED pour la publicité de marque et le spectacle de lumière
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 16384 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
écran holographique de vol de la haute définition LED de 2.5mm pour la publicité d'exposition légère par le contrôle de WiFi
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
