Tutti i prodotti
Schermo a maglie LED per turismo culturale con visione notturna Schermo grande per edifici da esterno IP67 trasparente alto 50 mm
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Prodotto: | P50 |
Schermo LED per drone P30 Display personalizzato Trasparente Sottile Leggero Schermo a rete IP68 Pubblicità esterna Eventi sportivi Mostre serali
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| Durata: | 100000 ore |
| Connettività: | Comunicazione senza fili (Wi-Fi/4G) |
Full HD Transparent Hologram Screen Ultra Thin Lightweight Soft Screen Indoor Advertising Stage Show Uso commerciale
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 nit |
| Tensione di lavoro: | 5 V |
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Schermo LED olografico trasparente P3.91 Tecnologia avanzata Pannello adesivo ultrasottile per vetrine di negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P15 P20 P25 schermo a LED a maglia volante ad alta trasparenza per spettacolo di droni
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Schermo LED trasparente Olografico a maglia Pannello LED trasparente per interni a maglia Flessibile
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED volante olografico da 10 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 9216 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
Controllo WiFi dello schermo LED volante olografico HD da 7,82 mm per la pubblicità del marchio e lo spettacolo di luci
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 16384 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
Schermo LED volante olografico ad alta definizione da 2,5 mm per la pubblicità di spettacoli di luci tramite controllo WiFi
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Durata: | 100000 ore |
