Tutti i prodotti
Drone Pubblicitario Leggero con Schermo LED per Proiezione Digitale Volante Soluzione di Banner di Marketing per Eventi ad Alto Impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo a tappeto volante a LED P25 ad alta definizione con drone per eventi all'aperto e pubblicità
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000: 1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
Schermo LED trasparente Adesivo per applicazioni interne Display TV a LED per pubblicità
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD per sale espositive commerciali Edifici ascensori di vetro Sale da gioco Pubblicità
| Misurare: | Personalizzato |
|---|---|
| Contenuto video: | Sfondo nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 pixel |
P15 P20 Flying Led Screen con il Drone Led Magic Pixel Carpet Banner Led Blanket Outdoor Event Led Flexible Screen
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000: 1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P15 Smart Control IP68 LED Drone Screen Programmabile Flessibile Screen trasparente per concerti Mostra di bandiera Display Logo Matrimoni e feste di compleanno
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
Display LED Volante Trasparente P20 P15 con Schermo a Tappeto Magico per Drone, Schermo a Film LED per Pubblicità Promozionale Esterna
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparent LED Advertising Screen con supporto telefonico per l'animazione e la grafica Video Wall
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
