Все продукты
Легкий рекламный дрон с светодиодным экраном для летающей цифровой проекции
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Светодиодный экран «Летающий ковер» высокого разрешения P25 с дроном для мероприятий на открытом воздухе и рекламы
| Размер экрана: | Переменная (настраиваемая для каждой конфигурации дрона) |
|---|---|
| Коэффициент контрастности: | 3000: 1 |
| Материал экрана: | Фильм |
Прозрачный светодиодный экран клеящийся для внутреннего применения светодиодный дисплей телевизора для рекламы
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
P7.82 HD Умное управление светодиодный голографический экран Утра-тонкий 5000CD для коммерческих выставочных залов Строительство стеклянных лифтов игровых залов Реклама
| Размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Содержание видео: | Черный фон |
| Разрешение: | 1920 x 1080 пикселей |
P15 P20 Летающий светодиодный экран с дроном, светодиодный ковер Magic Pixel, баннер, светодиодное одеяло, экран для мероприятий на открытом воздухе, гибкий светодиодный экран
| Размер экрана: | Переменная (настраиваемая для каждой конфигурации дрона) |
|---|---|
| Коэффициент контрастности: | 3000: 1 |
| Материал экрана: | Фильм |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
P15 умный контроль IP68 светодиодный беспилотный экран программируемый гибкий прозрачный экран для концертов Флаг логотип дисплей Свадьбы и дни рождения
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| тип экрана: | ВЕЛ |
P20 P15 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном для наружной рекламы
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Голографический HD Indoor P6.25 Прозрачный светодиодный рекламный экран с поддержкой телефона для анимации и графики Видеостена
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
