Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Drone de publicidad ligero con pantalla LED para proyección digital voladora Solución de banners de marketing de eventos de alto impacto
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de alfombra voladora LED P25 de alta definición con dron para eventos al aire libre y publicidad
| Tamaño de pantalla: | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste: | 3000: 1 |
| Material de pantalla: | Película |
Pantalla LED transparente adhesiva para interiores, televisor LED para publicidad
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
P7.82 HD Control inteligente LED Pantalla holográfica ultra delgada 5000CD para salas de exposición comerciales Edificios elevadores de vidrio Salas de juegos Publicidad
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Contenido del vídeo: | Fondo negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 píxeles |
Pantalla LED voladora P15 P20 con alfombra mágica de píxeles LED para drones, pancarta LED, manta LED, pantalla flexible LED para eventos al aire libre
| Tamaño de pantalla: | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste: | 3000: 1 |
| Material de pantalla: | Película |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla de dron LED P15 Smart Control IP68, pantalla transparente programable y flexible para espectáculos de conciertos, exhibición de logotipos de banderas, bodas y fiestas de cumpleaños
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
P20 P15 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron Pantalla de película LED para publicidad de promoción al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla LED transparente publicitaria HD para interiores P6.25 con soporte telefónico para animación y gráficos de video wall
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
