Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED holográfica empalmable blanca de proyección holográfica IndoorP3.91
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Fácil de instalar P3.91 Gran brillo Holográfico Invisible Transparente Led Screen 3000cd Pantalla de publicidad LED exterior
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Peso del módulo: | 3,5 kg/㎡ |
| Píxeles: | 3,91 mm |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud: | Decoración del edificio |
| Tipo de batería: | Iones de litio recargables |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Anuncios de Drones Voladores Pantalla LED Ligera de Malla Publicidad Aérea con Drones Voladores para Eventos al Aire Libre
| Tamaño de pantalla: | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste: | 3000:1 |
| Material de la pantalla: | Película |
Pantalla LED flexible UltraThin P3.91 Pantalla de visualización holográfica con conductor LED integrado de señalización digital de publicidad
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
P30Pantalla de pantalla de drones de malla LED de alto brillo Gran pantalla voladora fina ligera y de alta tecnología para instalación en paredes Publicidad al aire libre y visuales de eventos
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED de alto brillo para la instalación de vidrio Transparente ultra delgada y ligera Pantalla grande para centros comerciales, ventanas minoristas y promoción de marcas
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
