Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED de malla IP67 impermeable de 12V CC para publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 12.5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P125 Pantalla LED de Alto Brillo IP67 Fachada de Edificio Muro de Video Publicitario Pantalla Flexible de Malla LED
| Tipo de instalación: | Instalación colgante o fija |
|---|---|
| Entrada de energía: | CA 220-240V |
| Tasa de actualización: | 1920Hz |
Pantalla LED de malla para exteriores a todo color IP67, flexible, tipo cortina, P83
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Pantalla LED Flexible con 92% de Permeabilidad, Escala de Grises de 16 bits y Ángulo de Visión de 160° para Publicidad en Interiores
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Nombre del producto: | Pantalla de película transparente LED |
Pantalla LED de malla ligera con paso de píxel de 20 mm e IP65 impermeable para pantalla LED de vuelo de drones y publicidad aérea
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Píxeles: | 20mm |
| Brillo: | 15000-20000cd/㎡ |
Alto brillo P6.25 Pantalla holográfica LED transparente 5000cd Ultra delgada Fácil de instalar Baja potencia Alto impacto para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brillo: | 2500 nits |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia con paso de píxel P3.91 para pared de video publicitaria interior
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Muestra el espesor: | 3mm |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia para ventana de vidrio, pared de video, uso en interiores
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
