Semua produk
Layar Jala LED Tahan Air IP67 DC12V Untuk Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 12,5mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P125 Cerah Tinggi IP67 LED Display Screen Bangunan Fasad Iklan Video Tembok Tirai Mesh Fleksibel Led Screen
| Tipe instalasi: | Pemasangan gantung atau tetap |
|---|---|
| Masukan Daya: | 20 Hari |
| Menyenangkan: | 1920hz |
Layar LED Jala Luar Ruangan P83 Tahan Air IP67 Penuh Warna Tirai Jala Fleksibel
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Layar LED Fleksibel dengan Permeabilitas 92% Skala Gray 16bit dan Sudut Tampilan 160° untuk Iklan Indoor
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Nama Produk: | Layar Film Transparan LED |
Lampu ringan LED Mesh Display dengan 20mm Pixel Pitch dan Waterproof IP65 untuk Drone Flying LED Screen dan Aerial Advertising
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Piksel: | 20mm |
| Kecerahan: | 15000-20000cd/㎡ |
Layar Holografik LED Transparan P6.25 Kecerahan Tinggi 5000cd Ultra Tipis Pemasangan Mudah Daya Rendah Dampak Tinggi untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Kecerahan: | 2500 Nits |
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
Layar LED Holografik Transparansi Tinggi Pitch Piksel P3.91 untuk Dinding Video Iklan Dalam Ruangan
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Tampilan Ketebalan: | 3mm |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
Tampilan layar LED Holografik Transparan Tinggi Kaca Jendela Video Tembok Penggunaan dalam ruangan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Layar LED Holografik P2.5 Kontrol WiFi Terprogram untuk Jendela Toko Dinding Tirai Kaca Layar Mal Ritel Layar Lift Iklan Tampilan LED Fleksibel Transparan Ultra Cerah
| Metode Instalasi: | Dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
