সব পণ্য
বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপনের জন্য ডিসি১২ভি আইপি৬৭ জলরোধী এলইডি মেশ স্ক্রিন
| পিক্সেল পিচ: | 12.5 মিমি |
|---|---|
| আজীবন: | 30,000 ঘন্টা |
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |
P125 উচ্চ উজ্জ্বলতা আইপি 67 এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন বিল্ডিং ফেসাড বিজ্ঞাপন ভিডিও ওয়াল কার্টেন জাল নমনীয় LED স্ক্রিন
| ইনস্টলেশন প্রকার: | ঝুলন্ত বা স্থির ইনস্টলেশন |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট: | Ac 220-240V |
| রিফ্রেশ করুন: | 1920Hz |
আইপি 67 জলরোধী ফুল কালার পি 83 আউটডোর এলইডি জাল স্ক্রিন নমনীয় জাল পর্দা
| দূরবর্তী ডিভাইস পরিচালনা: | রিমোট কন্টেন্ট ম্যানেজমেন্ট |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ODM, OEM |
| ভোল্টেজ: | 12V |
অভ্যন্তরীণ বিজ্ঞাপনের জন্য ৯২% প্রবেশযোগ্যতা, ১৬-বিট গ্রেস্কেল এবং ১৬০° ভিউইং অ্যাঙ্গেল সহ ফ্লেক্সিবল এলইডি ডিসপ্লে
| ব্যবহার: | ইনডোর |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
ড্রোন ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন এবং এয়ারিয়াল বিজ্ঞাপনের জন্য 20 মিমি পিক্সেল পিচ এবং ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 সহ হালকা ওজনের এলইডি মেশ ডিসপ্লে
| আবেদন: | আউটডোর |
|---|---|
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
| উজ্জ্বলতা: | 15000-20000cd/㎡ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P6.25 স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন 5000cd আল্ট্রা থিন সহজ ইনস্টল কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য
| ব্যবহার: | ইনডোর |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | ২৫০০ নিট |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
P3.91 পিক্সেল পিচ ইনডোর বিজ্ঞাপন ভিডিও ওয়ালের জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 65536বিন্দু/㎡ |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| প্রদর্শন বেধ: | 3 মিমি |
P2.5 উচ্চ স্বচ্ছতা উইন্ডো বিজ্ঞাপন হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন অ্যানিমেশন অ্যাপ/ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ বুদ্ধিমান স্বচ্ছ ফিল্ম
| ফিল্মের রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
| রিফ্রেশ করুন: | 60Hz |
উচ্চ স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো ভিডিও ওয়াল ইনডোর ব্যবহার
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
P2.5 হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন স্টোর উইন্ডো ডিসপ্লে জন্য প্রোগ্রামযোগ্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ গ্লাস পর্দা ওয়াল খুচরা মল লিফট স্ক্রিন বিজ্ঞাপন অতি স্বচ্ছ উচ্চ উজ্জ্বলতা নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | সিলিং-মাউন্ট করা/ঝুলন্ত |
|---|---|
| ওজন প্রায়: | 2 কেজি/বর্গমিটার |
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
