Tutti i prodotti
Schermo a LED a rete impermeabile IP67 da DC12V per pubblicità esterna
| Passo pixel: | 12,5 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P125 Alto luminosità IP67 LED Display Screen Edificio Faccata Pubblicità Video Mural Curtain Mesh Flexible Led Screen
| Tipo di installazione: | Installazione sospesa o fissa |
|---|---|
| Ingresso alimentazione: | CA 220-240 V |
| Tasso di aggiornamento: | 1920Hz |
Schermo a LED a maglia per esterni impermeabile IP67 a colori P83, tenda a maglia flessibile
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Display LED Flessibile con Permeabilità del 92%, Scala di Grigi a 16 bit e Angolo di Visione di 160° per Pubblicità Indoor
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Nome prodotto: | Schermo del film trasparente a LED |
Display LED Mesh Leggero con Pixel Pitch da 20mm e Impermeabilità IP65 per Schermo LED Volante con Drone e Pubblicità Aerea
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Pixel: | 20 mm |
| Luminosità: | 15.000-20.000cd/㎡ |
Alto luminosità P6.25 trasparente schermo olografico a LED 5000cd ultra sottile facile da installare bassa potenza alto impatto per la pubblicità delle vetrate
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Luminosità: | 2500 nit |
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
P3.91 schermo LED olografico ad alta trasparenza per videowall pubblicitari interni
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Spessore della schermata: | 3 mm |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
Display a schermo LED ad alta trasparenza vetro finestra video muro uso interno
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione: | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
