Todos os Produtos
Ecrã de malha LED DC12V IP67 à prova d'água para publicidade exterior
| Distância entre pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela de LED P125 de Alto Brilho IP67 para Fachada de Edifício, Parede de Vídeo Publicitária, Tela Flexível de Malha de Cortina de LED
| Tipo de instalação: | Instalação suspensa ou fixa |
|---|---|
| Entrada de energia: | CA 220-240V |
| RefreshRate: | 1920Hz |
IP67 impermeável em cores completas P83 Lâmina de malha LED exterior Cortina de malha flexível
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
Display LED Mesh Leve com Pixel Pitch de 20mm e IP65 à Prova d'Água para Tela LED de Voo de Drone e Publicidade Aérea
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Pixels: | 20mm |
| Brilho: | 15.000-20.000 cd/㎡ |
Alto brilho P6.25 Transparente LED Holográfico 5000cd Ultra Thin Easy Instal Low Power High Impact Para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brilho: | 2500 nits |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
P3.91 Pixel Pitch High Transparency Holographic LED Screen para parede de vídeo de publicidade interior
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Espessura de exibição: | 3mm |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
