Tous les produits
Écran LED Mesh étanche IP67 DC12V pour publicité extérieure
| Pas de pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED haute luminosité P125 IP67 pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Type d'installation: | Installation suspendue ou fixe |
|---|---|
| Entrée d'alimentation: | C.A. 220-240V |
| taux de rafraîchissement: | 1920hz |
Écran LED maillé extérieur couleur P83 étanche IP67 rideau maillé flexible
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran LED flexible avec 92% de perméabilité, échelle de gris 16 bits et angle de vision de 160° pour la publicité intérieure
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Nom du produit: | Écran de film transparent LED |
Affichage LED léger avec une hauteur de pixel de 20 mm et étanche IP65 pour l'écran LED volant des drones et la publicité aérienne
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Pixels: | 20mm |
| Luminosité: | 15 000-20 000 cd/㎡ |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P3.91 Écran LED holographique à haute transparence de haute hauteur de pixel pour mur vidéo publicitaire intérieur
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Épaisseur d'affichage: | 3mm |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
Écran à LED à haute transparence, vitre, fenêtre, mur vidéo, utilisation à l'intérieur
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
P2.5 Écran LED holographique Contrôle wifi programmable pour vitrine de magasin Affichage de vitrine de verre Rideau murale Centre commercial de détail Écrans d'ascenseur Publicité Ultra transparente Haute luminosité Affichage LED flexible
| Finition: | Monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
