Tous les produits
Drone publicitaire léger avec écran LED pour la projection numérique volante
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran tapis volant LED P25 haute définition avec drone pour événements en extérieur et publicité
| Taille de l'écran: | Variable (personnalisable par configuration de drone) |
|---|---|
| Rapport de contraste: | 3000: 1 |
| Écran: | Film |
Écran LED transparent adhésif à l'intérieur Application TV à écran LED pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD pour les salles d'exposition commerciales Construction d'ascenseurs en verre Salles de jeux Publicité
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Contenu vidéo: | Fond noir |
| Résolution: | Pixels 1920 x 1080 |
P15 P20 Écran LED volant avec le drone Led Magic Pixel Carpet Banner Led Couverture Événement extérieur LED Écran flexible
| Taille de l'écran: | Variable (personnalisable par configuration de drone) |
|---|---|
| Rapport de contraste: | 3000: 1 |
| Écran: | Film |
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran de drone LED IP68 à contrôle intelligent P15, écran transparent programmable et flexible pour spectacles de concerts, affichage de logos de drapeaux, mariages et fêtes d'anniversaire
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
Écran LED volant transparent P20 P15 avec écran de tapis magique de drone Écran de film LED pour la promotion publicitaire en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran publicitaire LED transparent P6.25 à l'intérieur avec support téléphonique pour l'animation et le mur vidéo graphique
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
