Tous les produits
Écran transparent de film de P5 LED lumineux élevé pour la promotion d'étalage de magasin
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Mot-clé: | signage numérique d'intérieur d'affichage à cristaux liquides |
Écran transparent polychrome de film de l'intense luminosité P6 LED pour la vitrine
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240*960mm |
| Flux lumineux: | Personnalisable |
Écran LED transparent ultra-mince P20 DC5V couleur pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED ultra-fin et léger P5 DC5V pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent extérieur IP67 modulaire pour mur plein, structure en acier et affichages publicitaires
| Poids de l'armoire: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Couleur: | RVB |
Écran à film cristallin LED à haute transparence P6 collant flexible Écran publicitaire invisible Écran d'affichage numérique LED transparent
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Transparence: | Jusqu'à 80% |
| Durée de vie: | ≥ 100 000 heures |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED en maille P83, souple, doux, transparent, écran LED d'extérieur haute luminosité, écran rideau LED étanche pour façade de bâtiment, mur média, fond de scène, affichage publicitaire
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Niveau de protection: | IP67 |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Extérieur DC 12V Publicité Extérieure
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| poids: | 1,8kg |
