Semua produk
Layar Film Transparan LED P5 Terang Tinggi Untuk Promosi Showcase Toko
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Kata kunci: | Papan Tanda Digital LCD Dalam Ruangan |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |
P20 DC5V Full Color Ultra-Thin LED Transparent Film Screen untuk ruangan
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Ultra-Tipis Ringan P5 DC5V Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
IP67 Outdoor Transparent LED Mesh Screen Modular untuk dinding padat, struktur baja dan tampilan publisitas
| Berat Kabinet: | 2,9kg/㎡ |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
| Warna: | RGB |
Transparansi Tinggi P6 Sticky Flixble LED Crystal Film Screen Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital LED Transparan
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Transparansi: | Hingga 80% |
| Jangka hidup: | ≥100.000 jam |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Jala LED P83 Fleksibel Lembut Transparan Tampilan LED Layar Tirai LED Tahan Air Kecerahan Tinggi Luar Ruangan untuk Dinding Media Fasad Bangunan Latar Panggung Tampilan Iklan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
Layar Jala LED RGB SMD3535 DMX512 1800cd 48W P125 IP67 DC 12V Luar Ruang Iklan Luar Ruang
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000x1000mm |
| berat: | 1.8KG |
