Semua produk
Serbaguna P6.25 LED Holographic Display Ukuran yang dapat disesuaikan Instalasi melengkung Didukung Pameran & Showroom
| Daya rata -rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
P15 Pabrik Layar Terbang Langsung Layar Film LED Luar Ruang untuk Drone Show Scenic Performances & Reklame Layar Video Display
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio kontras: | 3000: 1 |
| Bahan layar: | Film |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
P2.5 10000CD Tampilan LED Holografik Kecerahan Tinggi DC12V Fleksibel untuk Dinding Tirai Kaca
| Daya rata -rata: | 400W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD1515 |
| Piksel: | 2.5mm |
P20 Dynamic Sky Ads Drone Flying LED Screen Dengan Teknologi Mesh LED yang Dapat Diprogram
| Daya rata -rata: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 20mm |
P15 Rangkaian LED Waterproof Ringan Terbaik untuk Iklan Drone
| Daya rata -rata: | 600W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 15mm |
Tampilan Jaring LED Kecerahan Tinggi P25 IP67 2500cd untuk Iklan Mal yang Dipasang di Drone
| Daya rata -rata: | 250W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 25mm |
P7.82 LED Display Panel Fleksibel 4000CD Cahaya Tinggi Tembok Tirai Kaca Transparan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 7.82mm |
P20 2500cd Layar Iklan Poster Digital LED Cerah Tinggi dengan Rating IP45 untuk penggunaan dalam ruangan / semi-luar ruangan
| Daya rata -rata: | 200W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 20mm |
Layar Iklan LED Kecerahan Tinggi P10 3500cd dengan Peringkat IP45 untuk Penggunaan Dalam Ruangan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 10mm |
