جميع المنتجات
شاشة عرض هولوجرام LED متعددة الاستخدامات P6.25، حجم قابل للتخصيص، تركيب منحني مدعوم، للمعارض وصالات العرض
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
P15 مصنع شاشة الطيران المباشر في الهواء الطلق شاشة فيلم LED للطائرات بدون طيار عرض العروض المشهورة والإعلانات شاشة عرض الفيديو
| حجم الشاشة: | متغير (قابل للتخصيص حسب تكوين الطائرة بدون طيار) |
|---|---|
| نسبة التباين: | 3000: 1 |
| مادة الشاشة: | فيلم |
أفضل شاشة هولوغرام صينية P3.91 شاشة LED شفافة عالية للعرض ثلاثي الأبعاد للبيع بالتجزئة والتعليم ومترو الأنفاق وتوجيهات الطرق واستخدام السيارات
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد مرنة P2.5 10000CD عالية السطوع DC12V لواجهة الستارة الزجاجية
| متوسط القوة: | 400 وات/م² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد1515 |
| بكسل: | 2.5 ملم |
إعلانات P20 Dynamic Sky باستخدام طائرات الدرون ذات شاشات LED، والتي تتميز بتقنية شبكة LED القابلة للبرمجة
| متوسط القوة: | 450 وات/م² |
|---|---|
| شريحة LED: | WS2811 |
| بكسل: | 20 ملم |
P15 الشبكة المضادة للماء خفيفة الوزن النهائية للدعاية بدون طيار
| متوسط القوة: | 600W/M² |
|---|---|
| شريحة LED: | WS2811 |
| بكسل: | 15 ملم |
شاشة شبكية LED P25 IP67 عالية السطوع 2500cd لإعلانات مراكز التسوق المثبتة على الطائرات بدون طيار
| متوسط القوة: | 250 وات/م² |
|---|---|
| شريحة LED: | WS2811 |
| بكسل: | 25 ملم |
P7.82 شاشة LED لوحة مرنة 4000CD ضوء عال جدار ستارة زجاج شفاف
| متوسط القوة: | 240 واط / متر مربع |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 7.82 ملم |
P20 2500cd شاشة الإعلان الرقمية ذات الدرجة العالية من الوضوح LED مع تصنيف IP45 للاستخدام الداخلي / شبه الخارجي
| متوسط القوة: | 200W/M² |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 20 ملم |
شاشة إعلانات LED P10 3500cd عالية السطوع مع تصنيف IP45 للاستخدام الداخلي
| متوسط القوة: | 240 واط / متر مربع |
|---|---|
| شريحة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 10 ملم |
