সব পণ্য
বহুমুখী P6.25 LED হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে, কাস্টমাইজযোগ্য আকার, বাঁকানো ইনস্টলেশন সমর্থিত, প্রদর্শনী ও শোরুম
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
P15 ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট ফ্লাইং স্ক্রিন আউটডোর এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ড্রোন শো সিনিক পারফরম্যান্স এবং বিজ্ঞাপন ভিডিও ডিসপ্লে স্ক্রিনের জন্য
| পর্দার আকার: | পরিবর্তনশীল (ড্রোন কনফিগারেশন প্রতি কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত: | 3000: 1 |
| স্ক্রিন উপাদান: | ফিল্ম |
চীনের সেরা হলোগ্রাম P3.91 হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে খুচরা শিক্ষার জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা পর্দা সাবওয়ে ওয়েফাইন্ডিং গাড়ি ব্যবহার
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
গ্লাস কার্টেন ওয়ালের জন্য P2.5 10000CD উচ্চ উজ্জ্বলতা DC12V নমনীয় হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে
| গড় শক্তি: | 400W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD1515 |
| পিক্সেল: | 2.5 মিমি |
P20 ডায়নামিক স্কাই বিজ্ঞাপন ড্রোন ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন প্রোগ্রামযোগ্য এলইডি জাল প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| গড় শক্তি: | 450W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
P15 ড্রোন বিজ্ঞাপনের জন্য চূড়ান্ত হালকা ওজনের জলরোধী এলইডি জাল
| গড় শক্তি: | 600W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 15 মিমি |
ড্রোন মাউন্টেড মল বিজ্ঞাপনগুলির জন্য P25 IP67 উচ্চ উজ্জ্বলতা 2500cd LED জাল ডিসপ্লে
| গড় শক্তি: | 250W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | WS2811 |
| পিক্সেল: | 25 মিমি |
P7.82 LED ডিসপ্লে নমনীয় প্যানেল 4000CD উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ গ্লাস পর্দা প্রাচীর
| গড় শক্তি: | 240w/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 7.82 মিমি |
P20 2500cd উচ্চ উজ্জ্বলতা সম্পন্ন LED ডিজিটাল পোস্টার বিজ্ঞাপন স্ক্রিন, ইনডোর/সেমি-আউটডোর ব্যবহারের জন্য IP45 রেটিং সহ
| গড় শক্তি: | 200W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
P10 3500cd উচ্চ উজ্জ্বলতা সম্পন্ন LED বিজ্ঞাপন স্ক্রিন, ইনডোর ব্যবহারের জন্য IP45 রেটিং সহ
| গড় শক্তি: | 240w/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 10 মিমি |
