Todos os Produtos
Tela transparente alta do filme do diodo emissor de luz P5 brilhante para a promoção da mostra da loja
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Palavra-chave: | sinalização digital lcd interna |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |
Tela de Filme Transparente LED Ultra-Fina P20 DC5V Colorida para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
IP67 Ecrã de malha LED exterior transparente modular para parede sólida, estrutura de aço e ecrãs publicitários
| Peso do gabinete: | 2,9kg/㎡ |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Cor: | RGB |
Tela de filme de cristal LED flexível P6 de alta transparência, publicidade invisível, sinalização digital LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Transparência: | Até 80% |
| Vida útil: | ≥100.000 horas |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
IP67 Ecrã de malha LED à prova d'água Ecrã modular transparente para publicidade de paredes sólidas e cortinas de vidro
| Distância entre pixels: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P83 LED Mesh Screen Flexível Display LED Transparente Suave Exterior Alto Brilho Hidráulico LED Curtain Screen para Edifício Façade Media Wall Stage Background Display Publicitário
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Nível de proteção: | IP67 |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Outdoor DC 12V Publicidade ao ar livre
| Cor: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| peso: | 1,8kg |
