Alle Produkte
Hochheller transparenter P5-LED-Folienbildschirm für die Verkaufsförderung im Schaufenster
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Stichwort: | LCD-Digital-Signage für den Innenbereich |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |
P20 DC5V Vollfarb-Ultradünner LED-Transparenter Folienbildschirm für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
IP67 Outdoor Transparent LED Mesh Screen Modular für Massivwand, Stahlkonstruktion und Werbeanzeigen
| Schrankgewicht: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Farbe: | RGB |
Hohe Transparenz P6 Klebrige Flexible LED Kristallfilm Bildschirm Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Displays
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Transparenz: | Bis zu 80% |
| Lebensdauer: | ≥ 100.000 Stunden |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
IP67 wasserdichtes LED-Mesh-Display, transparent, modular, für massive Wände und Glasfassadenwerbung
| Pixelabstand: | 31mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P83 LED Mesh Screen Flexible Soft Transparent LED Display Outdoor High Brightness Waterproof LED Curtain Screen für Gebäudefassaden Media Wall Bühnenhintergrund Werbedisplay
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Schutzstufe: | IP67 |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen DC 12V Außenwerbung
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 1,8 kg |
