Alle Produkte
Kultureller Tourismus-Nachtansicht-LED-Maschenschirm 50 mm hoher transparenter IP67-Außengebäude-Großbildschirm
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Produkt: | P50 |
P30 LED Drohnenbildschirm Individuell Transparent Dünnes Leichtgewicht Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |
Full HD Transparent Hologramm Bildschirm Ultra dünn Leichtgewicht Weiches Bildschirm Innenwerbung Bühnenshow Kommerzielle Nutzung
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 Nits |
| Arbeitsspannung: | 5V |
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P3.91 Transparente Holografische LED-Anzeige Fortschrittliche Technologie Ultradünnes Klebepaneel für Schaufenster-Glasdisplays
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P15 P20 P25 Hochtransparente Fliegende LED-Gitter-LED-Bildschirm für Drohnen-Show
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Transparente LED-Anzeige Holografische Mesh-Panel Indoor Transparente LED-Anzeige Biegsames Mesh-Panel
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
10 mm holografischer fliegender LED-Bildschirm mit WiFi-Steuerung für Lichtshow und Markenwerbung
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Helligkeit: | 9216 cd/m² |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
7,82 mm HD holografischer fliegender LED-Bildschirm WiFi-Steuerung für Markenwerbung und Lichtshow
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Helligkeit: | 16384 cd/m² |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
2,5 mm hochauflösender holografischer fliegender LED-Bildschirm für Lichtshow-Werbung durch WiFi-Steuerung
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Lebensspanne: | 100.000 Stunden |
