Alle Produkte
P2.6 Hohe Helligkeit 1500 cd/m2 Wasserdicht IP45 LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung und Gebäude
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Modell: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Lampenperlen: | 2020SMD |
P3.9 Hochleistungs-5000cd wasserdicht IP67 240W LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| LED-Lampenperlen: | 1921SMD |
| Pixeldichte: | 32768 Punkte/m2 |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV-Bildschirm mit IP65-Wasserdichtheit und WiFi & APP-Steuerung für den Außenbereich
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB Flexible Wasserdichte Drohnen-LED-Anzeige mit IP65-Schutzart und APP-WLAN-Steuerung
| Artikel: | Drohnenbildschirm |
|---|---|
| Modell: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Zertifikat: | CE ROHS FCC |
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
Benutzerdefinierte P10 SMD2222 12V IP67 LED-Folie Display Holografischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Flexibler, transparenter LED-Maschenschirm, 125 mm, Dc12 V, IP67, modular, für Werbezwecke mit Glasvorhängen und massiven Wänden
| Pixelabstand: | 125mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
Transparent Modular LED Mesh Screen 50mm IP67 für Stahlkonstruktion Glasvorhang und Außenwerbung
| Pixelabstand: | 50mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Außenwerbung
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Modulgröße: | Anpassung |
| Gewicht: | 8kg |
