모든 제품
미라클 비언 P20 DC12V RGB 유연 LED UAV 화면 IP65 방수 및 WiFi & APP 제어
| 목: | 드론 화면 |
|---|---|
| 모델: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 자격증: | CE ROHS FCC |
기적의 콩 XH-MTLEDS12 P25 12V RGB 유연 방수 드론 LED 스크린 (IP65 등급 및 APP WiFi 제어 기능 포함)
| 목: | 드론 화면 |
|---|---|
| 모델: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 자격증: | CE ROHS FCC |
유리 광고용 IP67 방수 홀로그램 스크린이 있는 유연한 P10 SMD2222 12V LED 필름 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
유연한 P2.5 12V 접착식 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 1200X250mm |
| 픽셀 밀도: | 160000dots/d |
유리창 광고용 맞춤형 P10 SMD2222 12V IP67 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
