Alle Produkte
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Installationstyp: | An der Wand befestigt oder freistehend |
|---|---|
| Lebensdauer: | 10000 Stunden |
| Stromverbrauch: | 300W |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Kristallklares Hochleistungs-LED-Folien-Display Verwandeln Sie Ihr Schaufenster in ein digitales Werbeplakat
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Helle P3.9 doppelseitige LED-Hologramm-Anzeige 3000cd Leicht für einfache Installation im Einzelhandel
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
Home LED Transparent Film Bildschirm P8 RGB Full Color DC5V
| LED -Gerät: | 1314RGB |
|---|---|
| Graustufen: | 16bit |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
3000cd P2.5 Indoor Unsichtbarer Digitaler Holografischer Transparenter LED-Werbebildschirm Glasfenster Einkaufszentrum
| Technologie: | holographische Projektion |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100000h |
| Schrankmaterial: | Aluminiumdruckguss |
