Tutti i prodotti
IndoorP3.91 Display olografico proiezione schermo LED olografico bianco spliceable
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Installazione Facile P3.91 Schermo LED Trasparente Olografico ad Alta Luminosità 3000cd Schermo Pubblicitario a LED per Esterni
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Peso del modulo: | 3,5 Kg/㎡ |
| Pixel: | 3,91 mm |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo LED P15 per droni, ultraleggero, alta luminosità, schermo a rete LED volante per pubblicità aerea, eventi, spettacoli teatrali, display multimediale esterno nel cielo, controllo WiFi programmabile, facile installazione
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Applicazione: | Decorazione dell'edificio |
| Tipo di batteria: | Ricaricabile agli ioni di litio |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
Pubblicità di droni volanti per eventi all'aperto
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000:1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
schermo a LED flessibile UltraThin P3.91 schermo di visualizzazione olografico con driver a LED integrato segnaletica digitale pubblicitaria
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P30Light Brightness LED Mesh Drone Screen Display Large High-Tech Lightweight Thin Flying Screen per l'installazione a parete Pubblicità all'aperto ed eventi visivi
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
