Semua produk
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film Transparan LED 5V P8 Indoor Ringan Tipis Perekat Film Cerdas untuk Iklan Jendela Toko Dekorasi Bar Hotel
| Jenis layar: | Transparan |
|---|---|
| Sistem kendali: | Nova/Colorlight |
| Lampu LED: | SMD2121 |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Waterproof Adhesive Fleksibel Tinggi
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
Layar Mesh LED Tahan Air IP67 Untuk Jendela Jalan Dan Iklan Acara Tampilan Visibilitas Tinggi Untuk Menarik Lalu Lintas
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| manik LED: | Nationstar / Cahaya Raja |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Layar LED Transparan P6 3000cd DC5V Kejernihan 90% Dekorasi Toko High-end Indoor
| Kecerahan: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
Lampu Titik LED RGB IP67 143mm Tahan Air Lanskap Luar Ruangan untuk Acara Disko dan Rave
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
125mm IP67 Outdoor LED Mesh Display Layar Kekuatan Tinggi Tahan Air dengan Manik-manik Lampu Umur Panjang yang Diimpor
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Warna Terang: | RGB |
Layar Mesh LED Tahan Air Luar Ruangan 100mm IP67 dengan LED Impor Tampilan Tahan Lama Berkualitas Tinggi
| Pitch Piksel: | 100mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
