Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive Film Smart Display Para ventanas de tiendas Publicidad Bar Decoración de hoteles
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
| Lámpara de LED: | SMD2121 |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 impermeable Adhesivo Flexible Alto
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
Pantalla de malla LED impermeable IP67 para ventanas de calle y publicidad de eventos Pantalla de alta visibilidad para atraer tráfico
| Paso de píxeles: | 143mm |
|---|---|
| Gota del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
P6 3000cd DC5V 90% Claridad Pantalla LED transparente Interior Decoración de tiendas de gama alta
| Brillo: | 3000CD/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
Luz puntual LED RGB IP67 de 143 mm, impermeable para exteriores, lámpara de paisaje para eventos de discoteca y rave
| Paso de píxeles: | 143mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla de malla LED para exteriores IP67 de 125 mm Pantalla impermeable de alta resistencia con cuentas de lámpara importadas de larga vida útil
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Color claro: | RGB |
Pantalla de malla LED impermeable para exteriores 100 mm IP67 con LED importados Pantalla duradera de alta calidad
| Paso de píxeles: | 100mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
