Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Pantalla de pantalla LED transparente flexible Pantalla de pantalla LED transparente en interiores
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Modelo de producto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Pantalla de malla LED RGB DC12V impermeable IP67 para publicidad exterior y fachadas de edificios
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Uso: | Exhibición advertida al aire libre |
| Garantía: | 3 años |
Pantalla LED transparente para exteriores P3.9 con resistencia al agua IP67, brillo de 4000-4500cd y vida útil de 30000h para exhibición en ventanas de vidrio de escenario
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla LED holográfica voladora de 20 mm con control WiFi para espectáculo de luces y promoción de marca
| Brillo: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Transparencia del panel: | >85% |
Exhibición comercial del anuncio de la alta pantalla olográfica del vuelo LED de la definición 3.91m m
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Brillo: | 65536cd/m² |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Pantalla LED Transparente 5V Alto Brillo Pantalla de Vidrio Transparente Muro de Video LED Panel Flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED Transparente para Interiores P10 con Brillo de 4000cd y Claridad del 93 por ciento, Ideal para Decoración de Tiendas
| Brillo: | ² de los 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
